Прочитайте. Составьте и запишите словосочитания,состоящие из глагола и любого из данных местоимений в нужной падежной форме. ты, я, мы, вы Спросил (у кого?) у тебя ( у меня, у нас, у вас). Подошёл ( к кому?)...... Надеюсь (на к...

Прочитайте. Составьте и запишите словосочитания,состоящие из глагола и любого из данных местоимений в нужной падежной форме. ты, я, мы, вы Спросил (у кого?) у тебя ( у меня, у нас, у вас). Подошёл ( к кому?)...... Надеюсь (на кого?)..... Встретился (с кем?)...... Рассказал (о ком?)....... Образец. Спросил у тебя (Р,п.), ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подошел (к кому?) к тебе, ко мне, к нам, к вам Надеюсь (на кого?) на тебя, на меня, на нас, на вас Встретился (с кем?) с тобой, со мной, с нами, с вами Рассказал (о ком?) о тебе, о мне, о нас, о вас