Прочитайте. Составьте текст-рассуждения , используя данное начало. Придумайте к тексту заголовок и запишите его. Моё любимое время года -_____. Я люблю ____. потому что _______________ Моя лбимая игрушка - _____. Мне нравитс...

Прочитайте. Составьте текст-рассуждения , используя данное начало. Придумайте к тексту заголовок и запишите его. Моё любимое время года -_____. Я люблю ____. потому что _______________ Моя лбимая игрушка - _____. Мне нравится______, потомучто _______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лето маму она красивая и добрая ежик она очень мягкая