Прочитайте . Спишите . Нйдите  в придложении слова , которые изменяютсПрочитайте . Спишите . Нйдите  в придложении слова , которые изменяются в  единственом числе  по  родам . Укажите над словами  часть речи .  Пёстрый  дятел н...

Прочитайте . Спишите . Нйдите  в придложении слова , которые изменяютсПрочитайте . Спишите . Нйдите  в придложении слова , которые изменяются в  единственом числе  по  родам . Укажите над словами  часть речи .   Пёстрый  дятел несёт в клюве сосновую  шишку .  и розобрать слово сосновую как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пёстрый-пёстрая (прилагательное), сосновая-сосновый (прилагательное) Сосновую-прилагательное. начальная форма-сосновая, Постоянные признаки: относительное Непостоянные признаки: женский род, единственное число, винительный падеж,