Прочитайте строки из сказки в стихах. Найдите однородные члены, поставьте к ним вопросы. Спишите, расставляя знаки препинания. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое И зубной порошок И густой гребешок. Давайте же мыт...

Прочитайте строки из сказки в стихах. Найдите однородные члены, поставьте к ним вопросы. Спишите, расставляя знаки препинания. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое И зубной порошок И густой гребешок. Давайте же мыться плескаться Купаться нырять кувыркаться В ушате в корыте в лохани В реке в ручейке в океане...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душистое,пушистое,зубной,густой,плескаться,кувыркаться,корыте,ушате,лохане,реке,ручейке,океане