Прочитайте строки из сказки в стихах. Найдите однородные члены, поставьте к ним вопросы. Спишите, расставляя знаки препинания. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое И зубной порошок И густой гребешок. Давайте же мыт...
Прочитайте строки из сказки в стихах. Найдите однородные члены, поставьте к ним вопросы.
Спишите, расставляя знаки препинания.
Да здравствует мыло душистое
И полотенце пушистое
И зубной порошок
И густой гребешок.
Давайте же мыться плескаться
Купаться нырять кувыркаться
В ушате в корыте в лохани
В реке в ручейке в океане...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душистое,пушистое,зубной,густой,плескаться,кувыркаться,корыте,ушате,лохане,реке,ручейке,океане