Прочитайте суждение: Я считаю, что тот,кто знает много языков ,по настоящему богатый человек. а) Во-первых ,потому,что ..... во- вторых,.... кроме того....... наконец.....
Прочитайте суждение: Я считаю, что тот,кто знает много языков ,по настоящему богатый человек.
а) Во-первых ,потому,что ..... во- вторых,.... кроме того....... наконец.....
Ответ(ы) на вопрос:
j 112nnsue hhgfjhdhfskjwioale jsjhdfhuejiudjiujeujfhhjdjuurhfhjjtufujuutuidkkjg tuhdnhf rhdnrhdnrnh urnhfiurn ujfnfjsdf jkskdf,,,,d hfjsdhdfjhruhds jsdhfjhrudsf jsdfadkeijdxhfuehhurhfhtyhfutnhjdhjfhhthjhjkflgl sdhfja,euaaakewfdhskjfhjfkgr5jmsdf afwkerfdjhfkjamdfnma sdfhkadfhnberajsdfjshdf nmjkdasfdjhfbdf djhfjasdfahgkjbdsjbfg djhfahdfkgh