Прочитайте сведения о наречиях составте и запишите сложный план сообщения на тему "Наречия". Подготовьте сообщение об этой части речи приводя свои примеры. Плиииз...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем отличаются наречия от других частей речи? Приведите примеры обстоятельственных и определительных наречий. Как отличить наречие в сравнительной степени от прилагательного в сравнительной степени? С помощью каких способов образуются наречия? В каких наречиях пишется одна буква н, а в каких — две? В каких случаях на конце наречий употребляется суффикс -о, а в каких — суффикс -а? Как пишется не с наречиями на -о и -e? Как пишутся наречия с дефисом? На конце каких наречий после шипящих пишется мягкий знак? В каких наречиях пишется приставка , а в каких — ни-?