Прочитайте. Там на НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих НОЖКАХ Стоит без окон,без дверей. Найдите и подчеркните в тексте определение. Разберите по составу выделение слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неведомые,невиданных,курьих-определения неведомые- не-приставка вед-корень ом-суффикс ые-окончание неведом-основа   дорожках- дорож-корень к-суффикс ах-окончание дорожк-основа   ножках- нож-корень к-суффикс ах-окончание ножк-основа