Прочитайте текст. Что интересного вы узнали ? выпишите имена прилагательные . Ты наверняка любишь арбузы. У них красная ,сладкая ,сочная мякоть .А в Африке такие же по виду арбузы могут быть горькими .По этому африканцы не о...

Прочитайте текст. Что интересного вы узнали ? выпишите имена прилагательные . Ты наверняка любишь арбузы. У них красная ,сладкая ,сочная мякоть .А в Африке такие же по виду арбузы могут быть горькими .По этому африканцы не очень любят арбузы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная,сладкая,сочная,горькими(Отвечают на вопрос:какая?какими?)