Прочитайте текст и установите о какой жизненной форме растений идет речь.В тропическом лесу повсюду видны лазающие Растения. Они обвиваются вокруг Стволов,свешиваются с ветвей, перекидываются с дерева на дерево ползут по земле ...

Прочитайте текст и установите о какой жизненной форме растений идет речь.В тропическом лесу повсюду видны лазающие Растения. Они обвиваются вокруг Стволов,свешиваются с ветвей, перекидываются с дерева на дерево ползут по земле или лежат на ней спутанными клубками. Жизненная форма растений_______ привидите примеры комнатных растений с такой же жизненной формой. Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лианы плющ ,толмия,филодендрон