Прочитайте текст. Найдите дробные числительные, запишите и просклоняйте их. О планете Земля Возраст Земли составляет от 4,5 до 5 миллиардов лет. Площадь её поверхности -510,073 миллионов квадратных мет...

Прочитайте текст. Найдите дробные числительные, запишите и просклоняйте их. О планете Земля Возраст Земли составляет от 4,5 до 5 миллиардов лет. Площадь её поверхности -510,073 миллионов квадратных метров. 70,8% из них-это моря и океаны, а на долю суши приходится всего 26,2%. Чтобы совершить кругосветное путешествие вдоль экватора,нужно проехать 40075,7 км, а вдоль меридиана -40008,5 км. На Северном полюсе человек находится на 21 км ближе к центру Земли, чем на экваторе. (Детская географическая энциклопедия).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный- есть что?пятьсот десять целых семьдесят три тысячных Родительный-нет чего?пятисот десяти целых семидесяти трёх тысячных Дательный-рад чему?пятистам десяти целым семидесяти трём тысячным Винительный-вижу что?пятьсот десять целых семьдесят три тысячных Творительный-оплачу чем?пятьюстами десятью целыми семьюдесятью тремя тысячными Предложный-думаю о чём?пятистах десяти целых семидесяти трёх тысячных Именительный-есть что?четыре целых пять десятых Родительный-нет чего?четырёх целых пяти десятых Дательный-рад чему?четырём целым пяти десятым Винительный-вижу что?четыре целых пять десятых Творительный-оплачу чем?четырьмя целыми пятью десятыми Предложный-думаю о чём?четырёх целых пяти десятых Именительный-есть что?сорок тысяч семьдесят пять целых семь десятых Родительный-нет чего?сорока тысяч семидесяти пяти целых семи десятых Дательный-рад чему?сорока тысячам семидесяти пяти целым семи десятым Винительный-вижу что?сорок тысяч семьдесят пять целых семь десятых Творительный-оплачу чем?сорока тысячами семьюдесятью пятью целыми семью десятыми Предложный-думаю о чём?сорока тысячах семидесяти пяти целых семи десятых