Прочитайте текст. Найдите и выпишите слова, соответствующие данным ниже характеристикам. Великолепный павлиний хвост – это совсем не хвост! Хвост у павлина скромный незаметный. А пышный веер, который блестит и сверкает – это б...

Прочитайте текст. Найдите и выпишите слова, соответствующие данным ниже характеристикам. Великолепный павлиний хвост – это совсем не хвост! Хвост у павлина скромный незаметный. А пышный веер, который блестит и сверкает – это большие перья надхвостья. 3 слога, 8 букв, 9 звуков – 2 слога, 4 буквы, 5 звуков – 3 слога, 7 букв, 7 звуков –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3 слога, 8 букв, 9 звуков сверкает  2 слога, 4 буквы, 5 звуков веер 3 слога, 7 букв, 7 звуков павлина