Прочитайте текст. Выпишите из него словосочетания. Разберите их синтаксически.                                                                   О книгах.Книга прочитана, а ты как будто живёшь в окружении героев, радуешься и пе...

Прочитайте текст. Выпишите из него словосочетания. Разберите их синтаксически.                                                                    О книгах. Книга прочитана, а ты как будто живёшь в окружении героев, радуешься и печалишься вмёсте с ними. Книги раздвигают границы времени и доносят до нас рассказы о труде и героизме отцов и дедов наших...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окружении героев - управление, (гл.слово - окружении; окружении (кого?) героев) Границы времени - управл. (Границы(Х) (чего?) времени) Рассказы о труде и героизме - управл, (Рассказы(Х) (о чем?) о труде, о героизме) Вместе с ними - управл, (Вместе(Х) (с кем?) с ними)