Прочитайте текст. Выпишите словосочетания прил+сущ указывая вопрос на который отвечает прилагательное  по образцу: закатом (каким?) алымЦветки липы-одно из популярных лечебных средств. Настой липового цвета помогает при различн...

Прочитайте текст. Выпишите словосочетания прил+сущ указывая вопрос на который отвечает прилагательное  по образцу: закатом (каким?) алым Цветки липы-одно из популярных лечебных средств. Настой липового цвета помогает при различных простудных заболеваниях как хорошее потогонное средство. Настоем липового цвета полощут горло при ангине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из средств (каких?) популярных, лечебных Цвета (какого?) липового при заболеваниях (каких?) различных простудных Средство (какое?) хорошее потогонное цвета (какого?) липового