Прочитайте вопросы, ответы на которые вы найдете в энциклопедии для любознательных "Почемучка".Как называется звезда, которую видно днем? почему луна не падает на землю? где ночует солнышко? почему говорят "вода и камень точит"...

Прочитайте вопросы, ответы на которые вы найдете в энциклопедии для любознательных "Почемучка".Как называется звезда, которую видно днем? почему луна не падает на землю? где ночует солнышко? почему говорят "вода и камень точит"? за что бел. медведя записали в красную книгу? кто раскрасил радугу? Помогите пожалуйста, завтра здавать работу заранее спасибо ☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце Потому что в космосе нет силы гравитации В космосе оно ночует Потому что он вымирающий вид Её никто не расскрашивал