Прочитайте вставля в текст слова подходящие по смыслу слова Солнце ... за холмы.Дикие гуси ... лесом.Ветер то ... в а.еях бельствольных берёз,то совсем затихнет.По звёздному небу ... серябрисные облака .Месяц ... окрестность По...

Прочитайте вставля в текст слова подходящие по смыслу слова Солнце ... за холмы.Дикие гуси ... лесом.Ветер то ... в а.еях бельствольных берёз,то совсем затихнет.По звёздному небу ... серябрисные облака .Месяц ... окрестность Помогите зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце САДИЛОСЬ за холмы.Дикие гуси ПРОЛЕТАЛИ НАД  лесом.Ветер то ШУМЕЛ в аЛЛеях белОствольных берёз,то совсем затихнет.По звёздному небу ПЛЫЛИ серябрисные облака .Месяц ПРОЛИЛ СВЕТ НА окрестность