Прочитайте. Вставьте нужный предлоги. пойти... друзь..ям, играть.... мячом, скользит......водой, верить волшебников, лететь...самолёте или на крыл...ях фантазии без предлогов не получится. спишите,вставляя пропущенные буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойти с друзьями,играть с мячом,скользит над водой,верить в волшебников,лететь в самолете или на крыльях
Гость
пойти... К друзьям, играть....с мячом, скользит....под..водой, верить в волшебников, лететь..в.самолёте или на крыльях