Прочитайте вставьте пропущенные буквы ,глаголы .Укажите их спряжение!! Топором.....,а пилой.... Иглой....,а пером............. Косой......,а ножом..... Ушами.....,а глазами..... Удочкой ..........,а рулём..... Самое главное спр...

Прочитайте вставьте пропущенные буквы ,глаголы .Укажите их спряжение!! Топором.....,а пилой.... Иглой....,а пером............. Косой......,а ножом..... Ушами.....,а глазами..... Удочкой ..........,а рулём..... Самое главное спряжение!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рубить,пилить-2спр., вышивать,писать-1спряж. срезать,нарезать1спр. слышать,видеть1спр. ловить,рулить2спр.