Прочитайте вставьте пропущенные буквы образуйте От данных имен существительных однокоренные имина прилагательные Разберите любое имя прилагательное по составу адр с, г рох, г рой, в кзал, м л ко, д ревня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адрес - адресный, адресная.  герой - героический. вокзал - вокзальная.  молоко - молочный. деревня - деревенский Разбор по составу  адресный: адрес - корень н - суффикс ый - окончание
Гость
адрес-адресный ,горох -гороховый, герой-геройский, молоко-молочный, деревня-деревенский.