Прочитайте. Вставьте в предложения подходящие по смыслу имена существительные в винительном падеже. Запишите стихотворение. На свете всё На всё похоже: Змея — На ________ Из кожи; Луна — На круглый _...

Прочитайте. Вставьте в предложения подходящие по смыслу имена существительные в винительном падеже. Запишите стихотворение. На свете всё На всё похоже: Змея — На ________ Из кожи; Луна — На круглый ________ Огромный; Журавль — На тощий ________ подъёмный; Кот полосатый — На ________; Я — на тебя, А ты — На маму. (Р. Сеф) Слова для справок: кран, пижама, ремешок, глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете всё На всё похоже: Змея — На ремешок Из кожи; Луна — На круглый глаз Огромный; Журавль — На тощий кран подъёмный; Кот полосатый — На пижаму Я — на тебя, А ты — На маму.