Прочитайте. Вставьте пропущенные глаголы .Вот и солнце ____________, из-за пашен _______________, За морями ночлег свой_______________, На поля,

Прочитайте. Вставьте пропущенные глаголы .Вот и солнце ____________, из-за пашен _______________, За морями ночлег свой_______________, На поля, на луга, на макушки ракит Золотыми потоками_________. Слова для справок: хлынуло, встаёт, блестит, покинуло. Подчеркните в предложении грамматическую основу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестит встает покинуло хлынуло