Прочитайте загадку выпеши сначала повествовательные предложения а затем вопросительное мы ходим ночью ходим днем но разве мы от вас уйдем мы бьем исправно каждый час а вы друзья не бейте нас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы бьем исправно каждый час, а вы друзья, не бейте нас2. Мы ходим ночью, ходим днем, но разве мы он вас уйдем?
Гость
мы ходим ночью ходим днем,но разве мы от васуйдем, мы бьем исправно каждый час,а вы друзья не бейте нас.