Прочитайте запись справа когда употребляются эти вежливые выражения как они помогают в общении Здравствуйте До свидания Спасибо пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравстуйте -желаешь здоровья. до свидания- прощаются до следующей встречи. спасибо- благодарите другого человека. пожалуйста-смотря в каком подтексте: либо умоляете, либо отвечаете на благодарность.