Прочитайте. Запишите падежные вопросы и данные словосочетания в указанных падежах:раннее утро, колючий ежик, солнечный свет.Т.п___________________П.п___________________*Выделите окончания имён прилагательных.*Составьте и запиши...

Прочитайте. Запишите падежные вопросы и данные словосочетания в указанных падежах: раннее утро, колючий ежик, солнечный свет. Т.п___________________ П.п___________________ *Выделите окончания имён прилагательных. *Составьте и запишите предложение с любыми из данных словосочетаний. _____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.п.: (кем?чем?)- ранним утром; колючим ежом; солнечным светом. П.п.: (о ком?о чем?) - реннем утре; колючем ёжике; солнечном свете. Ранним утром я люблю наслаждаться солнечным светом.