Прочитайте. золотая луна.сияла над садом.над осенним садом. луна сияла.какая пара слов составляет предложение.подчеркните в нём главные члены.какие пары слов являются словосочетаниями.укажите знаком главное слово в каждом слово...

Прочитайте. золотая луна.сияла над садом.над осенним садом. луна сияла.какая пара слов составляет предложение.подчеркните в нём главные члены.какие пары слов являются словосочетаниями.укажите знаком главное слово в каждом словосочетании. составьте из словосочетаний предложение.запишите его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна-подл.(___) сияла-сказ.(==== две сплош. линии).-предложение словосоч.:  золотая(зависимое слово) луна(главное) сияла(главное)  над садом(зависимое) над осенним(зависимое) садом(главное) Золотая луна сияла над осенним садом.