Прочитайте.Дополните каждую группу слов двумя именами существительными. Явление природы:дождь,..........,........... Времена года:зима,...........,............. Люди:художник,...........,.............. Мебель:диван,.........,.....

Прочитайте.Дополните каждую группу слов двумя именами существительными. Явление природы:дождь,..........,........... Времена года:зима,...........,............. Люди:художник,...........,.............. Мебель:диван,.........,........... Месяцы года:февраль,..............,............ Дни недели:среда,..............,................ Посуда:тарелка,............,........... Животные:заяц,...........,............ Растения:сирень,.............,...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:дождь, молния, гроза. 2:зима, осень, лето. 3:художник, строитель, врач. 4: диван, стул, кресло. 5: февраль, сентябрь, июль. 6: среда, вторник, пятница. 7: тарелка, кружка, стакан. 8: заяц, волк, собака. 9: сирень, дерево, ромашка