Прочитайте.на какие вопросы отвечают данные слова?к каким частям речи они относятся?с выделенными словами составьте словосочетания и предложения. хороший-хорошо,отличный-отлично,славный-славно,прекрасный-прекрасно,великолепный-...

Прочитайте.на какие вопросы отвечают данные слова?к каким частям речи они относятся?с выделенными словами составьте словосочетания и предложения. хороший-хорошо,отличный-отлично,славный-славно,прекрасный-прекрасно,великолепный-великолепно,удивительный-удивительно,замечательный-замечательно,изумительный-изумительно,чудесный-чудесно,талантливый-талантливо пожалуйста срочно , очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все первые слова вот например хороший и остальные первые это прилагательные,а вторые хорошо и остальные-наречия