Прочитайте.Найдите в каждом предложении подлежащие и дополнение.Почему это сделать непросто?1)Корабли штурмуют бастионы.2)Препятствие преодалевает воля.3)Моя лень большое горе приносит.4)Иной язык мед принесет,другой беду накли...

Прочитайте.Найдите в каждом предложении подлежащие и дополнение.Почему это сделать непросто? 1)Корабли штурмуют бастионы.2)Препятствие преодалевает воля.3)Моя лень большое горе приносит.4)Иной язык мед принесет,другой беду накличет.5)Дерево точит червь изнутри. Помогите иочень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подлежащее корабли дополнение бастионы, во второй случае подлежащее бастионы а дополнение корабли 2)подлежащее воля, дополнение препятствие 3) подлежащее лень дополнение горе 4) язык подлежащее, дополнение беду и мёд 5) подлежащее червь дополнение дерево