Прочитайте.Образуйте словосочетание выбирая из скобок нужное слово и сПрочитайте.Образуйте словосочетание выбирая из скобок нужное слово и ставя его в нужной форме с предлогом или без предлога.Укажите стрелкой связь слов в слов...

Прочитайте.Образуйте словосочетание выбирая из скобок нужное слово и сПрочитайте.Образуйте словосочетание выбирая из скобок нужное слово и ставя его в нужной форме с предлогом или без предлога.Укажите стрелкой связь слов в словосочетание.                                        <-------------| x    x |------------> Покажу образец.Компот (ягоды, орехи) -- ягодный компот,компот из ягод (Ехать,Лететь) самолётом, поездом --_____________т___ Говорить,работать  (старательно,правильно)--____________________ Танец,вальс (танцевать,исполнять) --___________________________ Погода, одежда (сырая,мокрая) --_______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летящий самолёт, лететь самолётом работающий правильно, правильно работать исполненный танец, исполнять танец сыроватая одежда, сырая одежда