Прочитайте,озаглавьте текст.Разделив его на части. Стояли трескучие морозы.Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.Однажды у кормушки мальчик увидел синичку.Она лежала на снегу.Костя принёс птичку домой,поместил её в клетк...

Прочитайте,озаглавьте текст.Разделив его на части. Стояли трескучие морозы.Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.Однажды у кормушки мальчик увидел синичку.Она лежала на снегу.Костя принёс птичку домой,поместил её в клетку.Синичка открыла глазки и ожила.Костя поставил в клетку чашку с пшеном и блюдце с водой.Синичка жила у мальчика всю зиму.Весной Костя выпустил птичку на волю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             Костя и синичка.    Стояли трескучие морозы. Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.    Однажды у кормушки мальчик увидел синичку. Она лежала на снегу. Костя принёс птичку домой, поместил её в клетку. Синичка открыла глазки и ожила. Костя поставил в клетку чашку с пшеном и блюдце с водой.    Синичка жила у мальчика всю зиму. Весной Костя выпустил птичку на волю.