Прочитайте.Составьте и запишите словосочитания,состоящие из глагола и любого из данных местоимений в нужной падежной форме. ты я мы вы Подошёл (к кому?)...... . Надеюсь (на кого?)..... . Встретился (...

Прочитайте.Составьте и запишите словосочитания,состоящие из глагола и любого из данных местоимений в нужной падежной форме. ты я мы вы Подошёл (к кому?)...... . Надеюсь (на кого?)..... . Встретился (с кем?)...... . Рассказал (о ком?).... . ОБРАЗЕЦ.Спросил у тебя.(Р.п.), ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подошёл к вам(д.п) Надеюсь на вас(р.п) Встретился с вами(т.п) Рассказал о вас(п.п)