Прочитайте.Замените выделенные выражения одним словом.1)САМИ С УСАМИ2)Он и УСОМ НЕ ВЕДЕТ3)Ты ему ВДОЛЬ,А ОН ПОПЕРЕК

Прочитайте.Замените выделенные выражения одним словом. 1)САМИ С УСАМИ 2)Он и УСОМ НЕ ВЕДЕТ 3)Ты ему ВДОЛЬ,А ОН ПОПЕРЕК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. одинаковые 2. не понимает 3. так, сяк
Гость
Сообразительные                                                                                               глупый                                                                                                                  непослушный