Прочитайтк и озаглавьте текст. Ранн.. утро в глух... соснов.. лесу. Легк... туманом окутаны деревья. Ярк.. луч летн.. солнца освещает пушист... мох. Следы осторожн.. медведя едва аидны. Встреча с косолап.. зверем в лесу опасна....

Прочитайтк и озаглавьте текст. Ранн.. утро в глух... соснов.. лесу. Легк... туманом окутаны деревья. Ярк.. луч летн.. солнца освещает пушист... мох. Следы осторожн.. медведя едва аидны. Встреча с косолап.. зверем в лесу опасна.. Запишите текст. Укажите род, число, падеж прилагательных, выделите в них окончания. Слово косоларый разберите по составу... Пожалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РаннЕЕ-ср.р.И.п.ед.ч. утро в глухОМ-м.р.П.п.ед.ч. сосновОМ-м.р.П.п.ед.ч. лесу. ЛегкИМ-м.р.Т.п.ед.ч. туманом окутаны деревья. ЯркИЙ-м.р.И.п.ед.ч. луч летнЕГО-ср.р.Р.п.ед.ч. солнца освещает пушистЫЙ-м.р.В.п.ед.ч. мох. СледыосторожнОГО-м.р.Р.п.ед.ч. медведя едва видны. Встреча с кос/о/лап/ЫМ-корень соед.гласная корень окончание косолап-основа м.р.Т.п.ед.ч. зверем в лесу опасна.