Прочитай.Устно объясни,почему поставлены или не поставлены запятые между однородными членами.Спиши, выдели грамматическую основу в предложениях. Выдели союзы.Обозначь однородные члены.Составь схему каждого предложения. 1) Бесшу...

Прочитай.Устно объясни,почему поставлены или не поставлены запятые между однородными членами.Спиши, выдели грамматическую основу в предложениях. Выдели союзы.Обозначь однородные члены.Составь схему каждого предложения. 1) Бесшумно пролетели у края леса, закричали голубоватые сойки. 2) Не одежду, а ум надо украшать. 3) Месяц показался из - за горы и светит всему миру. 4) От Прорвы тянуло запахом кувшинок и чистой холодной воды. 5) Писатель должен много писать, но не должен спешить. Найди слова с орфограммой - буквой безударного гласного в корне слова. Обозначь орфограмму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где это сделать в каком предложении?