Прочитай.Выпиши предложения с однородными членами предложения.Поставь, где надо знаки препинания.Весной в саду много работы.У деревьев подрезают засохшие и поломанные ветки.Окапывают фруктовые деревья кустарники.Сгребают в кучи...
Прочитай.Выпиши предложения с однородными членами предложения.Поставь, где надо знаки препинания.Весной в саду много работы.У деревьев подрезают засохшие и поломанные ветки.Окапывают фруктовые деревья кустарники.Сгребают в кучи сухие листья сжигают их.Все трудятся целый день.Парки улицы скверы одеваются весенней зеленью.
Ответ(ы) на вопрос:
1. У деревьев подрезают засохшие и поломанные ветки. 2. Окапывают фруктовые деревья, кустарники. 3. Сгребают в кучи сухие листья, сжигают их. 4. Парки, улицы, скверы одеваются весенней зеленью.