Прочитай.Выпиши слова,в которых буквы е,ё,ю,я, составь слова с выделенными словами повествовательные предложения. Далёкий,сорняк,варенье,ягодка,полюс,съёмка,близкие,нянюшка,

Прочитай.Выпиши слова,в которых буквы е,ё,ю,я, составь слова с выделенными словами повествовательные предложения. Далёкий,сорняк,варенье,ягодка,полюс,съёмка,близкие,нянюшка, играют,стулья,ёжики,колючки,кладовая,песок,юбочка,вьюга,пятёрка,енот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри надо найти слова в которых есть эти буквы и подчеркнуть