Прочитай.выпиши выделенные слова,обозначающие маленький предмет или ласковое название предмета.на какой вопрос отвечают эти слова?как они называются?
Ответ(ы) на вопрос:
Например: Лист - листочек. Лист (что?); Листочек (что?)
То есть, ласковое название предмета отвечает на вопрос существительного. Проще говоря, на основное слово (на слово, от которого образованно данное существительное).