Прочтите слова и скажите, какой частью речи они являются, какие суффиксы указывают на это, переведите эти слова. Teacher, translation, writer, investigator, detection, collection, proudly, quickly, inspector, visitor, slowly, e...

Прочтите слова и скажите, какой частью речи они являются, какие суффиксы указывают на это, переведите эти слова. Teacher, translation, writer, investigator, detection, collection, proudly, quickly, inspector, visitor, slowly, examination, conclusion, carefully, direction.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Teacher - учитель сущ. - er 2- translation - перевод сущ. - ion 3- writer - писатель/автор сущ. - er 4- investigator - следователь сущ. - or 5- detection - расследование сущ. - ion 6- collection - коллекция сущ. - ion 7- proudly - гордо наречие - ly 8- quickly - быстро наречие -ly 9- inspector - контролер/инспектор сущ. - or 10- visitor - посетитель сущ. - or 11- slowly - медленно наречие - ly 12- examination - экзамен сущ. - ion 13- conclusion - заключение/вывод сущ. - sion 14- carefully - осторожно/внимательно наречие - ful и ly 15- direction - направление сущ. - ion