Прочтите стихотворение.План на бумаге Чертил инженер.Место под стройку ОТВЕЛ землемер Каменщик ровные Стены сложил Кровельщик шифером Крышу покрыл Рамы оконные Сделал столяр Стены и двери Покрасил маляр Плотник паркетом Полы на...

Прочтите стихотворение.План на бумаге Чертил инженер.Место под стройку ОТВЕЛ землемер Каменщик ровные Стены сложил Кровельщик шифером Крышу покрыл Рамы оконные Сделал столяр Стены и двери Покрасил маляр Плотник паркетом Полы настелил.Слесарь горячую воду пустил электролампы повесил монтер парты со склада доставил шофер мастер дорожный асфальт проложил в парке цветы садовод посадил.вот сколько было закончено дел чтобы за партой ты в школе сидел. Запишите существительные мужского рода во множественном числе в родительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план-планы-плановинженер-инженеры- инженеровземлемер- землемеры- землемеровкаменщик- каменщики- каменщиковкровельщик- кровельщики- кровельщиковстоляр- столяры- столяровмаляр-маляры-маляровплотник- плотники- плотниковпол- полы- половслесарь- слесари- слесареймонтёр- монтёры- монтёровшофёр- шофёры- шоферовмастер- мастера- мастеровасфальт- асфальты- асфальтовсадовод- садоводы- садоводов