Я-бы Вам ответил. Но тут опять эти ...
Ей хотелось, чтобы он любил, сама хранила в душе обман. Потребительское какое-то отношение у неё к нему. Не любовь, точно.
Телеграмму пошлёт.
Не скажет. Раз обманула, обманет и еще раз.
обман.. . -не ценность.. . и душа.. . -не хранилище для него.. . чем сердце должно так страдать.. . - пусть лучше скажет...
что то слишком сложно - какая то ерунда и бред Она смотрела на него Ее душа порила в небе И ей хотелось одного Чтоб были они всегда вместе. Чтоб он любил, она любила Не знали горечи они И лишь обман в душе хранила Что эту ночь была с другим. "Сказать? А может быть не надо? Ведь он уйдет, уйдет к другой! А не скажу предательницей стану И сердце не найдет покой! Смотреть в глаза ему не буду В них прочитает мою ложь. И обнимать его нестану На теле чуствуеться дрожь. Нет нет скажу.. . И буть что будет И он уйдет И хлопнет дверь И сигареты не помогут, Простить меня он несумел...
конечно скажет! , раз мучается так...
скажи, не бойся не таи, все чувства и мечты свои.
тут речь о чем? об измене?
Я бы сказала.. . но нужно действительно чувствовать Любовь.. . в этом нет ничего постыдного... это прекрасно!!!!
Сопьется.
..эта скажет.