Продам psp slim 3008 16 gb.

Продам psp slim 3008 16 gb.Продам psp slim 3008 16 gb.
Использовался 3 месяца. Перед на 5, зад на 4 (пара царапин).
Наклеина наклейка винил, в стиле Residen Evil (umbrella), при желании можно отклеить.
Комплект полный, коробка, инструкция, гарантийный талон, зарядка сетевая 220 вольт, оригинальная флешка на 16 gb, на экране плёнка, два кабеля для компьютера (обычный и в виде рулетки), тряпочка для протираня)), уши стандартыные, без пульта)), сумка для переноса, маленький чехол, зарядка для машины. На катрочке музыка, пара фильмов и несколько игр, картинки для перевода psp в режим ChickHEN.
за всё прошу 6000 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот выйдет прошывка на psp 3008 тогда куплю