Помогите 10 балов. Записал 3 фильма на диск а DVD не хочет читать что подскажите в чем проблема DVDP 2402
Ответ(ы) на вопрос:
Этот плеер поддерживает только видеоформат DVD-видео. А в каком формате записанные фильмы? Думаю, не ошибусь, если это файлы AVI. Тогда нужно скачать и установить видеоконвертер, например, ConvertXtoDVD - http://files.mail.ru/B38GZ5 - и с его помощью перегнать авишники в файлы VOB (DVD-видео) . С помощью этой проги можно также меню для диска создать и сам диск записать. Инструкция по работе здесь - http://files.mail.ru/HST150
а ты фильмы в dvd формат кодировали?
ELENBERG DVDP-2402 поддерживает только DVD-video, ты в каком формате фильмы записал?
У Elenbergов есть проблемы с чтением записанных дисков DVD+R
Может формат записи не подходящий.
открои с neroscout
попробуй, если на компе не читает-диск бракованный!
формат не тот видимо попробуй записать в другом формате фильмы
В каком формате ты из записал?? ? Скорее всего этот форматт не поддерживаеться
может фильмы формата bd-rip