Продавец продает шапку.Стоит 10р. Подходит покупатель,меряет и согласен купить.,но у него есть только купюра 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 руб. к соседке разменять.Мальчик прибегает и отдает 10+10+продавец отдает ...

Продавец продает шапку.Стоит 10р. Подходит покупатель,меряет и согласен купить.,но у него есть только купюра 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 руб. к соседке разменять.Мальчик прибегает и отдает 10+10+продавец отдает шапку и сдачи пятнадцать рублей.Через какое то время приходит соседка и говорит что 25 руб фальшивые и просит вернуть деньги.Продавец лезет в кассу и отдает ей деньги. Вопрос; сколько потерял продавец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10рублей. Это точно. Проверил 2 раза.
Гость
10рублей спасибо за 450баллов))