Продавец цветов принес 35 гвоздик.Сколькими способами он может составить букеты с одинаковым числом цветов в каждом букете?Какое количество цвктов возможно в одном букете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35:1=35 он может составить 1 букет с 35 гвоздиками 35:5=7 он может составить 5 букетов с 7 гвоздиками 35:7=5 он может составить 7 букетов с 5 гвоздиками 35:35=1 он может составить 35 букетов с 1 гвоздикой.