Продление сертификата .sis

Продление сертификата .sisНе могу найти программу на срарт, которая продлевает сертификаты приложениям дописывая sisx, sisxx, и тд)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взломай смартфон и забудь про сертификаты и подписи. некоторые ломаются при прошивке, подсовывается отредактированный кусок прошивки и вот оно счастье )) dimonvideo.ru/forum
Гость
на аллнокиа. ру или ком.... там есть тема... заказываешь сертификат ( нахаляву) там его за 1 день делают потом прога фрисигнер... там все по инструкциям