Продолжение текста я оделся,взял фонарик и вышел на улицу.Было ещё темно....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно и страшно. (((((((
Гость
Я быстро оделся, взял фонарик и вышел на улицу. Пурги не было, напротив, небо было утыкано звездами, и луна была почти полной. Поэтому фонарик мне не понадобился. Мороз был очень сильным, на вскидку все сорок градусов, а может больше. Снег под унтами скрипел так, что даже раздавалось эхо. Я посмотрел на дорогу, но все вчерашние следы были запорошены пургой. ... Дальше надо ? Это текст http://samlib.ru/s/suharew_w_w/staja20gl1-9.shtml