Продолжи группы слов для обозначения предметов 1. Люди:(кто?)лыжник,работник, ... Рас

Продолжи группы слов для обозначения предметов 1. Люди:(кто?)лыжник,работник, ... Растения: (что?) колокольчик, лилия, ... 2. Животные:(кто?) енот, медведь, ... Транспорт:(что?) самолет, троллейбус, ... 3. Птицы: (кто?) орёл, воробей, ... Чувства:(что?) радость,волнение, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди:строитель, певец, актер, инженер, архитектор, киллер Растения:капуста, черешня, лаванда, папоротник, хвоя, алоэ Животные: скунс, жираф, динго, слон, гепрад, рысь, тигр, еж, змея Транспорт: поезд, велосипед, мотоцикл Птицы: альбатрос, кардинал, птица-секретарь, сорока, грач Чувства: грусть, отчаяние, любовь