Продолжи пословицы:Сладка беседа,да... .Баловством хлеба... .Кто раньше встаёт,тот грибки собирёт,а сонливый да ленивый ... после за крапивой. Для справок:не добудешь,растёт,идут,живёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баловством хлеба не добудешь . кто раньше встаёт, тот грибки собирает, а сонливый да ленивый идёт после за крапивкой