Продолжи предложение: 1Строители заложившие новый город...;2.Новый город заложенный строителями...;3.Плотина перекрывшая реку....;4.Река перекрытая плвтиной.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Получили большую премию 2. Был прекрасен 3. Мешала течению 4. Предупреждали нас об опасности
1. ....отметили новоселье. 2. ....стал быстро населяться людьми. 3. ....затрудняла движение катеров. 4. ....была названа в честь ????