Продолжи запись напиши по 5 имен существительных найди и подчеркни орфограммы проверяемые и непроверяемые безударные гласные в корне. 1 скл : терраса ... 2 скл : горизонт ... 3 скл : совесть ... разноскл. пламя... несклоняемые ...

Продолжи запись напиши по 5 имен существительных найди и подчеркни орфограммы проверяемые и непроверяемые безударные гласные в корне. 1 скл : терраса ... 2 скл : горизонт ... 3 скл : совесть ... разноскл. пламя... несклоняемые кафе ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разносклоняемые  : пламя ,  имя , вымя , бремя , стремя , время, знамя ,  стремя , племя,  семя