Продолжи запись стих-я С.Гордиенко прозвенел колокольчик волшебный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел колокольчик волшебный. Дружно входим с волнением в класс. Новый год – не простой, а учебный – Открывает учитель для нас. Солнце смотрит с улыбкой задорной На весёлых, нарядных ребят: Мы готовы к учёбе упорной, Все глаза любопытством горят. Так, листвою шурша золотистой, Новый год в сентябре к нам пришёл И дорогою знаний тернистой Нас к вершинам науки повёл.